Отель «СУРОЖ» г. Судак. Отдых в Крыму 2023

РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75, Телефоны: +7(978) 260-54-60 ; +7(978)115-97-37
РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75 Телефон: +7(978) 260-54-60
ОТЕЛЬ «СУРОЖ»
РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75
БРОНЬ

ПАНСИОНАТЫ И ОТЕЛИ В СУДАКЕ. ГОСТИНИЦА "СУРОЖ"

Cовременный жизненный ритм требует от человека напряжения в работе. Чтобы наша жизнедеятельность была эффективной, а настроение оставалось неизменно позитивным, нам всем необходимо правильно отдыхать. Размещаясь в гостинице или отеле Судака, Вы не просто погрузитесь в процесс отдыха, а найдете способ восстановиться и зарядиться жизненной энергией.

Не зря еще древние греки говорили, что смена вида деятельности – это и есть пример качественного отдыха. А перемена места и ваш приезд в Судак, в Крым, с поселением в гостиницу или отель – это уже смена обстановки и изменение окружающей среды. А это значит, что Вы на правильном пути.

Итак, Вы в отпуске и уже определились с гостиницей или пансионатом в Судаке. Именно живописные и умеренно спокойные уголки приморских городков являются самым оптимаьным местом для проведения летнего отпуска. Крымские горы, море, живописные холмы, покрытые виноградниками и лесами, настраивают на качественный отдых и полный релакс. Многие гости Крыма мечтают лениво возлежать на песке и выспаться на пляже. Но мы рекомендуем отдыхать «правильно» и разработали своеобразный «кодекс гостя». Полноценному оздоровлению, восстановлению и очищению  вашего организма будут способствовать:

Территория отеля в Судаке.
  • пешие прогулки
  • морские купания
  • приморский воздух
  • свежие овощи и фрукты
  • и, безусловно, новые впечатления

Если по прибытии в Судак гость остановил свой выбор на гостинице «Сурож», он может быть уверен в том, что мы всегда предложим ему некий «план путешественника», в который будет включено посещение исторических и культурных достопримечательностей и местных музеев. Если Вы в меру азартны, можно отправиться в ночной мото-тур, экскурсию на джипах, сезонную рыбалку или нырнуть с аквалангом в море.

Также, очень интересно познавать новые регионы через знакомство с новой культурой, аутентичной местной кухней и участвовать в национальных праздниках. Посетив этнографический центр, расположенный в предместье Судака, Вы сможете окунуться в историю и традиции крымских татар.

Окрестности Судака и Восточного Крыма, богаты и другими курортными местами-поселками:

  • Коктебель
  • Новый Свет
  • Орджоникидзе
  • Курортное

Недалеко от Судака расположена Феодосия — еще один город м тысячелетней историей, носивший в античные времена и средние века имя «Кафа», в котором есть много интересных музеев и знаменитая картинная галерея И.К. Айвазовского.

Мы рады будем предложить и организовать для Вас увлекательную экскурсию на автобусе или морскую прогулку с дегустацией морских блюд из крымской рыбы. А о насыщенном отдыхе и ярких впечатлениях Вам всегда напомнят семейные фото, которые вызовут только положительные эмоции.